IL NEGOZIO DEL NOLEGGIO

CENTRI NOLEGGIO

LE NOSTRE
SEDI

IL NEGOZIO DEL NOLEGGIO

CENTRI NOLEGGIO

LE NOSTRE
SEDI

Il Negozio Del Noleggio è nato a Dueville, nella provincia di Vicenza, oggi conta 9 sedi situate in tutto il territorio Veneto, Emilia Romagna e Lombardia. Scopri il nostro centro di noleggio auto più vicino a te.

noleggio breve e lungo termine

VICENZA

Viale Jacopo dal Verme 38
36100 Vicenza
Tel: +39 0444 1270224
E-mail: vicenza@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

DUEVILLE

Via Santa Fosca 19
36031 Dueville (VI)
Tel: +39 0444 1270231
E-mail: dueville@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

VERONA

Via Flavio Gioia 12
37135 Verona
Tel: +39 045 8531652
E-mail: verona@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

PADOVA

Corso Stati Uniti 23/E int.5
35127 Padova
Tel: +39 049 0991646
E-mail: padova@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

VENEZIA

Via Riccardo Zandonai 9M
30174 Venezia – Loc. Mestre (VE)
Tel: +39 041 0986053
E-mail: venezia@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

TREVISO

Viale Della Repubblica 4
31020 Villorba (TV)
Tel: +39 0422 1490349
E-mail: treviso@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

BOLOGNA

Via Antonio Marzocchi 3
40012 Calderara di Reno – Loc. Bargellino (BO)
Tel: +39 051 0234435
E-mail: bologna@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

VICENZA EST

Via Aldo Moro 306
36100 Vicenza (VI)
Tel: +39 0444 127 0258
E-mail: vicenzaest@ilnegoziodelnoleggio.com

noleggio breve e lungo termine

BRESCIA

Via Orzinuovi 46/B
25124 Brescia (BS)
Tel: +39 030 578 5888
E-mail: brescia@ilnegoziodelnoleggio.com

IL NEGOZIO DEL NOLEGGIO

INVIACI UN MESSAGGIO

Compila il form per inviarci un messaggio e richiedere informazioni.
Ti ricontatteremo quanto prima

Privacy Policy(Obbligatorio)